Выбор утюга

Независимо от типа парогенератора, который вы выбираете, вот наш выбор функций, которые вы должны учитывать при выборе и учитывать его важность, практичность и обязательность.

Тонкая, заостренная гладильная поверхность. Ищите тонкую поверхность сглаживания, которая легко скользит ниже и вокруг кнопок, поскольку утюги с более толстыми вершинами склонны к подвеске для кнопок или аксессуаров. Гладкая поверхность, которая сужается к носу, будет очень удобной, когда необходимо прогладить складки, чтобы они выглядели хорошо.

 Большой, прозрачный и легкий для заполнения резервуар для воды. Чем больше резервуар для воды, тем больше пара вы получаете, поэтому выберите тот, который будет содержать много воды – при условии, что у вас есть место для хранения. Некоторые резервуары являются съемными, поэтому их можно легко набирать с помощью крана. Другие заполняются на месте отдельным кувшином, поэтому посмотрите, является ли отверстие резервуара большим и доступным. Убедитесь, что резервуар достаточно чистый, чтобы видеть уровень воды как во время наполнения, так и при глажке. Некоторые из более темных моделей затрудняют просмотр, где заполнен резервуар, и находится ли в нем вода.

Некоторые утюги выключаются на базе генератора, что значительно упрощает их транспортировку и хранение. Парогенераторы с этой функцией автоматически выключаются, если они не используются в течение некоторого времени. Это действительно удобная функция, которая обеспечивает душевное спокойствие, если вы беспокоитесь о том, чтобы не забыть отключить утюг.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *