Пагубные вещи в вашем доме, которые приносят страдания

К сожалению, мы часто покупаем разные предметы, даже не думая о том, принесут ли они нам удачу, или они будут заряжать наш дом плохой энергией. Давайте посмотрим, что мы можем держать дома и что, лучше для нас.

То, что нужно немедленно выбросить

Из старой обуви вам нужно как можно скорее избавиться от старых тапочек. Мало того, что они привлекают негативную энергию в ваш дом и вызывают ссоры и скандалы, но они выглядят плохо и могут нанести вред вашему здоровью. Разорванная одежда, которую нельзя одеть, также должна идти с туфлями на свалку. Они могут привлечь невезение и несчастье. Избитые ящики, разбитые зеркала, сломанные или поврежденные часы также должны поступать в ведро. Неважно, когда-либо вам давали подарок, и есть ли у вас приятная память. Эти объекты символизируют семью, и если они повреждены, очень скоро ваши отношения начнут рушиться. Сломанное зеркало предсказывает семь лет страданий и неприятностей. Вы уверены, что хотите испытать это влияние на себе?

Высушенный тростник в вазе также привлекает различные болезни и несчастья. Если вы держите подобный букет в своей спальне, это может вызвать раннее пробуждение. Лучше не шутите о судьбе и выбрасывайте букет.

Если вы еще не выбросили рождественскую елку, пришло время сделать это. Ее можно найти в вашем доме только во время праздников – это привлечет негативную энергию и неудачу в течение остальных дней. Если вам подарят пальму, не несите ее домой. Оставьте экзотическое растение снаружи и наслаждайтесь им издалека.

Статуэтки животных удерживают дом от нищеты и привлекают денежный поток. Например, собаки, медведи, тигры и драконы могут защитить вас от вреда, коллекция слонов разных размеров очистит ваш дом от негативной энергии и принесет гармонию не только в вашем интерьере, но и в вашей жизни.

Подушки (большие или маленькие декоративные) являются защитным талисманом для семейных отношений и защищают любовь пары.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *